ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№777311 Подскажите пожалуйста!!!
Артур Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Вот наша переписка:Здравствуйте Уважаемые доктора!!!Подскажите пожалуйста:на левой руке как-будто в самой вене сантиметра 2 похоже на хращ,надавливая на вену-вылазит этот болючий хрящик,он как-будто бы в самой вене находится и при нажатии шевелится с самой веной и болит чуть-чуть,но если его не трогать-он не болит...Скажите пожалуйста на что это похоже и к кому идти?Терапевт наш в отпуске,скажите,что пройти и опасно ли это?Заранее огромное спасибо!!!
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта
Ответов: 1; Комментариев: 2

Прямая специальность
Леонид Григорьевич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта

Леонид Григорьевич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбированный участок вены. Специальных мер, как и хождений по врачам не требуется. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак, ортофен, ибупрофен и др.).

Скажите пожалуйста:если это тромб,то он может оторватся и привести к летальному исходу?Есть мазь троксевазин,может она подойдет?К кому идти и что делать?Эта мысль о тромбе меня не покидает,мнительный очень.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не помешает консультация психотерапевта.