ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1019055 Подскажите пожалуйста!
Константин Муж., 27 лет. Украина Миргород
Под коленями на икроножных мышцах надулась толи вена,толи лимфоузел и при нажатии болит...как горошина...скажите:очень опасно ли это?что это может быть?страшно очень...как это проверить,что там?к кому идти?лечится ли это?или всю жизнь на таблетках?периодически бывает гемморой(если это важно).спасибо огромное!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к хирургу в поликлинику
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к любому доступному врачу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
чкрьезеой опасности не ыижу. обрвтмтксь к хмрцргу поликлиники за диагнозом
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
к хирургу в поликлинику
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра