АРТЕРИАЛЬНАЯ ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА

№1043461 Артериальная трофическая язва
Валерий Муж., 35 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте посоветуйте. Отцу 59 лет инвалид 1гр по зрению. Почти год назад появилась трофич язва. Сделали узи сосудов, выяснилось артер недостаточность ниж конечностей. Положили в стационар 10 дней. После стационара улучшения по язве незаметно. Левомеколь жжет и не видно эффекта. Что еще можно использовать для заживления?
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Если есть артериальная недостаточность 4-й степени, то необходимо восстанавливать кровоток путём операции, иначе местное лечение может не принести положительного эффекта. Выполните ЦДК артерий н/к и обратитесь на очную консультацию к сосудистому хирургу для определения возможности и вида оперативного лечения.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните УЗИ вен нижних конечностей