ТРЛМБ

№1107087 Трлмб
Ольга Жен., 44 лет. Россия Кострома
Добрый день.Мужчина 21год месяц назад образовались шишки на ноге.Ко орые очень .болят при ходьбе и вздуваются.Место ждёт,пухнет и немеет.Хирург сказал Липома но это же бред.сегобня от боли не смог пройти и полкилометра куба копать помогите .по узи вен все чисто
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну во первых, Вы должны более уважительно отзываться по поводу мнений очных коллег.
Во вторых , Вас осмотрел ангиохирург и было проведено УЗИ , никакой патологии вен не выявлено.
На фото такого качества что мы должны увидеть? Еле заметные бугорки  ?
Это вполне могут оказаться и липомы и мышечные грыжи, которые никак не могут давать таких жалоб, что Вы описываете.
И ещё очень странно, что вопрос задаёте Вы, а не мужчина 21 года.
Наверное в свете последних событий. Врачи не могут следовать Вашим желаниям.