ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРОХОДИМОСТЬ ВЕН
Валерия Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2009 22:45
Моему папе 60 лет. У него непроходимость вен, (95% непроходимости), нога сине-фиолетового цвета, холодная, постоянные боли, ногу тянет, отекает. Ходит очень плохо. Врачи советовали применять эластичный бинт, но ему только хуже, боли усилились. В прошлом перенес инфаркт и микроинсульт. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли что-то предпринять для лечения болезни ног? Очень буду ждать ответа!
С уважением.
С уважением.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



