ВАРИКОЦЕЛЕ

№180125 Варикоцеле
Константин Муж., 19 лет. Россия Лысьва
Здравствуйте уважаемые консультанты. Мне 19 лет. У меня варикоцеле 2 степени. Скажите пожалуйста, какой метод лечения самый эффективный и безопасный.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самый простой и эффективный метод лечения - внебрюшинная перевязка вен яичка. Более подробно ответит уролог.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Эфективный способ тестикулоилеакальный анастомоз в вашем возрасте
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам ответят хирурги - урологи.