ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Компрессионный трикотаж
КОМПРЕССИОННЫЙ ТРИКОТАЖ
Ольга Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
13.12.2009 14:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста. выписали компрессионное белье 2 класса, один доктор назначил Venotex, а другой Sigvaris, не могу определиться какое белье взять. в чем отличие между ними? Может быть что то вы посоветуете. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



