ОПУХОЛЬ И БОЛЬ НОГИ В ОБЛАСТИ ЩИКОЛОТКИ

№246116 Опухоль и боль ноги в области щиколотки
Ольга Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Примерно около недели назад появилась боль при ходьбе в области пятки.Спустя несколько дней поняла,что боль исходит из области щиколотки с внутренней стороны и отдаёт в пятку.Что это может быть? Нога начинает болеть от колена и ниже.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, нужно исключить пяточную шпору ( рентгенография) и показаться невропатологу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Пяточная шпора одолела Вас. Сходите к хирургу и сделайте рентгенологический снимок стопы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В вашей ситуации флеболог совершенно бесполезен. Вам необходимо обратиться на прием к ревматологу и невпропатологу.