УЗЛОВОЙ ФАСЦИНТ

№268308 Узловой фасцинт
Райса Жен., 45 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! В феврале я заметила небольшое новообразование на шее, пошла к онкологу, сделалаи цитограмму, анализы плохого не показывали, хирург предложил наложить вишнёвскую мазь, подскажите пожалуйста, как можно ещё лечить узловой фасцинт без операции, возможно ли это? От чего он появляется? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Райса, Вам нужна очная консультация хирурга
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Так не бывает. Необходимо дообследоваться и точно установить причину образования! Это область шеи- очень опасная область в качестве распространения онко-заболеваний. Обратитесь еще раз к онкологу!