ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРРИКОЗ
tonsel Жен., 30 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
05.06.2010 08:35
Здравствуйте! У меня с 23 лет появилось ВРВ. Сейчас 30 лет. Был выкидыш и 2 родов.Вены становятся еще хуже. Проявления: выпуклые изогнутые вены от серидины икры и до бедра. теперь стали появляться и На самой груди. На консультации флеболог назначил компрессию 2 степени. Все остальное сказал после того как закончу кормить грудью.Зимой ношу компрессионные колготы, летом это не возможно, пробовала даже чулки , все равно очень жарко. В днный момент кормлю грудью. Что можно предпринять для избавления от этого недуга, и возможно ли оно? Таблетки?Операция? Питание? Кремы не помогают. спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



