VENI NA RUKAH

№295963 veni na rukah
madina Жен., 20 лет. ROSSIA MAHKACHKALA
ZDRAVSTVUYTE. U MENYA NA KISTYAH RUK POYAVILIS TOLSTIE VENI, NABUHIVAYUTSYA I VIPYACHIVAYUT, OCHEN NEPRIYATNIY VID , YA OCHEN BESPOKOYUS . POMOGITE POJALUYSTA . RANEE NICHEM NE BOLELA, POMIMO PROSTUDI I KASHLYA. UJE BOLSHE GODA NE MOGU SPOKOYNO I UVERENNO VIYTI NA LYUDI, ETO STRASHNIY VID PUGAET MENYA I PRIVLEKAET VZGLYADI OKRUJAYUSHIH. NIKUDA PO ETOMU POVODU NE OBRASHALAS. POCHEMU ONI POYAVILIS, I KAKIE METODI LECHENIYA ISPOLZOVAT, DLYA LUCHSHEGO I NAIBISTROGO REZULTATA BORBI S NEDUGOM. SPASIBO.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не редкий вопрос от женщин,предъявляющих подобные жалобы. Могу только сказать, что у Вас совершенно здоровые вены, просто это Ваша анатомическая особенность.В Европе проводится склерозирование вен на руках по эстетическим показаниям, но в России Вы вряд ли найдёте врачей которые возьмутся за это. Единственное, что можно посоветовать - уменьшить нагрузку на руки, меньше держать их в опущенном положении и немного поправиться.