ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ!

№304878 Проблемы с ногами!
Пётр Муж., 22 лет. Россия Владивосток
У моей матери, 40 лет, проблемы с ногами - закупорка вен. Обращалась к специалисту, сказали идти на операцию, будем резать... Такого «счастья» ей не надо. Есть другие способы?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пётр, что за "закупорка вен" ? Такого диагноза не существует. Если у Вас есть желание, то зайдите ко мне на сайт и почитайте популярную информацию о заболеваниях вен, методах обследования, а так же способах их лечения.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, кстати, такая популярная информация, представлена только у доктора Красильникова. Так что, пользуйтесь благами, представленными ведущим флебологом России.