ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВЫ
Надежда Жен., 31 лет. Россия Н.Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
25.02.2011 15:06
У мамы вся нога разъета язвой от ступни до колена. В больнице два месяца была, никакого результата.Возили по специалистам, не помогает ничего.В кардиоцентре флеболог сказал Пробуйте, что подойдёт. Сейчас пользуется только Олазолью, она снимает боль. Скажите, неужели ничем нельзя помочь? Она умрёт скорее от постоянной боли?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


