ФЛЕБОДИА

№438279 Флебодиа
Дина Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Принимаю таблетки Флебодиа 600 появилась тошнота постоянная и болит голова. Может ли таоке быть при приеме этого препарата?
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Дина.

Да, это возможно. Прекратите прием препарата. Проконсультируйтесь с Вашим доктором т.к. возможно заменить препарат на другой.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё возможно, отмените препарат, проконсультируйтесь с лечащим доктором и понаблюдайте. А с какой целью назначено Вам это лекарство?