ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОМБОФЛИБИТ
Наталья Жен., 34 лет. Украина Рени
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.09.2011 15:44
Мне 34 года,Я сделала доплерометрическое и допплерографическое исследование вен нижних конечностей.Заключение (тромбофлебит).Расширена вена огибающая колено до 5,5 мм,извитая.Компресия просветов не полная,с наличием пристеночного эхопозетивного образования размером 3,1мм (тромб).Предлогают опирацию,У нас маленький город врача флеболога нет.Пожалуйста скажите можно доверять просто хирургу?Можно обойтись без опирации в моем случаи,может лечить?Огромное спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




