О ХВН

№505969 О хвн
ВЛад Муж., 24 лет. омск
Здравствуйте.
Скажите, является ли признаком ХВН, что иногда не чувствую ногу(бедро) слабость в ней как будто отлежал. Бывает при быстром беге, редко при ходьбе.
Так же во время приседаний и езды на велосипеде начинают резко гореть бедра. Зависит от скорости нагрузки. Так как мышцы не горят, когда приседаю с 100 кг и медленно, а без веса, но быстрее сразу начинают.
Хочу отсрочку от армии по ХВН. Поэтому хотелось бы перед походом к хирургу определить, что из этого имеет отношение к ХВН. И говорит ли вышеперечисленное о степени развития заболевания?
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
ничего из вышеперечисленного к хвн отношения не имеет