ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСУДИСТОМУ ХИРУРГУ
солодовникова екатерина анатольевна Жен., 25 лет. россия междуреченск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
13.10.2011 08:45
здраствуйте я хочу спрасить неделю назад сделала операцию у нас они меня уговорили в паху перевязали и удалили вену до калена и говорят давайте вторую прооперируем а я не хочу просто я решилась потому что тромб под каленом был а теперь знаю что нежилательно удалять вены что может следуюшие вылезать я незнаю что делать погите посоветуйте что делать лазарное или что как?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





