ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОПОТЁКИ
Регина Жен., 24 лет. Россия Аша
Зарегистрированный пользователь
24.10.2011 21:34
Добрый вечер. Хотела задать вопрос, у моей мамы на левой руке на пальцах появляются синюшные кровопотёки и опухоль, беспокоит пощипывание и боль. Через два три дня это исчезает, но через какое то время появляется снова тоже самое. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Может это связано как то с сердцем? Сердце у мамы постоянно беспокоит, такая притуплённая боль, которая отдаёт в левую руку. По кардиограмме вегето-сосудистая дистония.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




