ЛИМФАНГИОМАТОЗ

№574293 Лимфангиоматоз
Олег Муж., 24 лет. Тверь
Здравствуйте! У меня лимфангиоматоз верхней трети правого бедра и мошонки. Прооперирован уже 4 раза в ИХВ Даном В. Н. Но все равно не проходит. Наблюдаются периодические подтеки лимфы из свищевых каналов на машонке. В России лучшим специалистом по этой болезни считается Дан. Подскажите может быть есть специалисты заграницей с еще более эффективными способами лечения этой болезни.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Профессор Дан - лучший специалист в этой области не только в России, но и, пожалуй, в мире. Лечение лимфоангиоматоза очень сложное и трудоемкое занятие. Хирургические вмешательства при этом проводятся этапно, в зависимости от достигнутых результатов. Если проблема сохраняется, думаю нужно повторно обращаться в ИХВ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выше инстанции по лечению Вашей проблемы Вы не найдёте. Лечение комплексное и трудоёмкое и далеко не всегда оправдывает ожиданий.