ТРОМБОФЛИБИТ

№575757 тромбофлибит
наталья Жен., 57 лет. Россия верхняя салда
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 57 лет Скажите пожалуйста у меня на левой ноге в2002 году была операция тромбофлибит. Сейчас на всей стопе мелкие красные пятна и беспокоит боль чуть ниже колена, пятен становиться всё больше. Как определить что это?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, операции "тромбофлебит" не бывает. Для обсуждения нужно представлять как минимум протокол дуплексного сканирования, протокол осмотра флебологом, выписку об операции и фото проблемных мест на ногах. Тогда можно о чём-то предметно говорить.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо отправиться к флебологу для проведения цветового дуплексного сканирования.