ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Лопаются сосуды на пальцах
ЛОПАЮТСЯ СОСУДЫ НА ПАЛЬЦАХ
Галина Жен., 51 лет. Саратов
Зарегистрированный пользователь
17.02.2013 18:16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть! Мне 50 лет, где-то уже в течении полугода, у меня на пальцах рук, лопаются сосуды, на месте лопнутого сосуда обазуется синяк, так же временами бывает, что пальцам рук ощущается сильный приток крови, пальцы пульсируют.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

