НА НОГАХ СИНЯКИ.

№804882 На ногах синяки.
Ольга Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня вот такая проблема я родила 9 месяцев назад, где то через месяцев 4 я стала замечать синяки на ногах. Стала думать где ударилась да нигде. Сдала кровь 3 месяца назад всё хорошо. В чём проблема? Иногда не всегда у меня к вечеру ноги тяжелеют и на погоду крутят, не всегда! И ещё под коленками маленькие веночки чуть видно но они не беспокоют. И ещё я после родов похудела и у меня стали вены на теле видны на руках, ногах, на груди. Скажите это нормально? Ноги мажу мазью в аптеке купила« конский каштан». Скажите может быть всё это из за ВСД?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это нормально