СНЯТИЕ ШВОВ

№818889 Снятие швов
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста была флебэктомия уже сняли швы ,но я смотрю и мне кажется что там прям как строчка из нитки это может быть что они остались или это не нитки?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А нам как прикажете это определить? Почему не показаться лечащему врачу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите хирурга, который проводил вмешательство.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать адекватный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом.