КОАГУЛОГРАММА

№820862 Коагулограмма
Анастасия Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!
Помогите с результатами коагулограммы, сдавала для общего исследования,
D-димер-0 (норма 0-250)
АЧТВ -36,2 (норма 26,3-39,4)
Протромбиновое время - 17,4 (норма 10,5-16)
МНО-1,16 (норма 0,8-1,2)
фибриноген -3,43 (норма 2-4,5)
тромбиновое время -16,8 (норма 11-18)
Скажите насколько опасно увеличенное протромбиновое время в моем случае? не беременна, хронических заболеваний вроде нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А если не секрет, с какой целью сдавали анализ, если не беременны, и, как я понимаю, не принимаете антикоагулянты?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что значит "общее исследование"?