СОСУДЫ ПАЛЬЦЕВ РУК

№877101 Сосуды пальцев рук
Игорь Муж., 57 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! У меня время от времени на сгибах пальцев рук (чаще левой) сосуды становятся ярко синими, на ощупь болезненными, затем появляются небольшие уплотнения, также болезненные. Длится это несколько дней, потом проходит. Через несколько месяцев повторяется. От чего это происходит и что с этим делать? Благодарю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В момент обострения посетите терапевта.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не стоит ставить гневные оценки, каков вопрос, таков ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом Вам необходимо обратиться к ревматологу, т.к. проблема носит не сосудистый, а системный характер.