Здравствуйте. Врач флеболог назначил мне ношение профилактического компрессионного белья, так как я принимаю гормональные (КОК). Заболеваний вен нет. Можно ли мне его носить, если мое давление 90/60 рт. ст.(я гипотоник). Спасибо.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно