ФЛЕБОТРОМБОЗ

№939802 Флеботромбоз
Денис Муж., 27 лет. БЕЛАРУСЬ МОГИЛЕВ
Мне 27 и у меня как—то во время работы заболела голень после обращения в больницу оказалось что у меня в правой ноге тромбы. Полежав в больнице меня выписали на участкового хирурга (заключение на фото) я по прежнему не могу ходить храмаю и ощущаю боль голени Как можно вылечить трамбоз вен? Какие есть современные методы лечения трамбоза? Какие из них наиболее эффективные?Пью разжижающие таблетки Ксарелто 15 мг и аспирин
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от вида тромбоза и его распространённости. Для адекватного и обоснованного ответа непосредственно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с результатами показателей крови и протоколами ЦДС сосудов (первичного и на сегодняшний день).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ксарелто с аспирином не применяется и на каком основании поставлен диагноз так же.