ИКТЕРИЧНОСТЬ СКЛЕР

№1017256 Иктеричность склер
Вероника Жен., 28 лет. Россия Муравленко
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста,в городе где проживаю Гастроэнтеролога нет.Дело в том что,пару месяцев назад обратилась к Терапевту,по причине внезапного пожелтения склер глаз,получила направление на Биохимический анализ крови,вердикт доктора что анализы в норме.Проблема с глазами до сих пор сохраняется,и никуда не делась,в чем может быть причина?Есть ли отклонения,и какие препараты показаны?Прикрепляю результат,спасибо https://a.radikal.ru/a00/1806/a5/9b6977d854a0.png
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
анализы НЕ в норме - повышен билирубин. От этого желтизна склер. Сделать УЗИ вн.органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма. Спросите у офтальмолога.