ХЕЛИКОБАКТЕР ЛЕЧЕНИЕ

№1017484 Хеликобактер лечение
Инна Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Добрый день, доктор прописал 10 дневный курс лечения от НР(курс повторный,первый результатов не принёс), как правильнее принимать антибиотики до еды или после? 2 АБ сразу или через время. (Эзомепразол,амоксициллин,левофлоксацин)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антибиотики принимать категорически нельзя.
Сначала нужно установить истинную причину повышения титра НР и лечить причину, а не бороться антибиотиками против всего организма. Бегите от этого врача подальше.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение ФГДС и как сдавали повторный анализ на хеликобактер (кровь, кал, др.).