СНАЧАЛА НЕМЕЕТ ИЛИ ДАВИТ ВОЗЛЕ ПЕЧЕНИ ПОТОМ ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ И ЛЕГЧАЕТ?

№1022051 Сначала немеет или давит возле печени потом отрыжка воздухом и легчает?
Соседов Денис Муж., 35 лет. Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Постоянно кашей стул с непереваренными частицами пищи.... Сначала немеет или давит возле печени потом отрыжка воздухом и легчает? Как будто давит чуть в рацоне толи печени справа, тяжесть или онемение нарастают в течении пяти минут, и если выпрямлюсь вверх то происходит мощная отрыжка воздухом и все тяжесть тут же пропадает или онемение сложно сказать. Ниче не болит. Только скопеление этого воздуха . А как отрыгнется поток воздуха все проходит. Что предположительно это такое?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на невроз и дискинезию желудка. Напишите про причину. Как давно и от чего такое появилось (отравление, лекарства, стресс, поднятие тяжести ...)?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Тесты на суд врача:

1. Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-реактивный белок..
2. Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию).
3. Эластаза кала.
4. Кал на яйца глистов три раза.
5. Кровь на ВИЧ.
6. УЗИ органов брюшной полости.
7. ФЭГДС или рентген желудка.

Послабление стула одна тема, отрыжка иная. Может есть грыжа диафрагмы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, УЗИ бр пол, биохимия, кальпротектин, эластаза 1 кала, эндокринолог, а/т к целиакии.