БОЛИ ПО БОКАМ ЖИВОТА, В ЭПИГАСТРИИ

№1025656 Боли по бокам живота, в эпигастрии
Елена Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемые доктора.
У меня такая проблема. Некоторое время назад начали появляться периодические боли по бокам живота. Не постоянные. Колючего характера. После посещеня туалета (по большому), боли проходят. Перед тем как сходить - боли по бокам живота усиливаются. А также учстились боли в эпигастрии. Как желудок болит. Часто изжога, отрыжка воздухом. Также в последнее время появились запоры. Бывает по 2-3 дня.
В декабре 2016 делала ФГДС. Дуоденит, недостаточность кардии. Лечения не прописано. Эти боли начались примерно в конце июля. После того, как я выпила таблетку Флуконазола (по гинекологии врач прописала). С тех пор время от времени боли проявляются. Сдавала ОАК, Биохимию в этом году. Там все порядке.
Анализ мочи плохой (кровь в моче). Уролог отправил к гинекологу, для проверки. Обнаружили молочницу, в следствии чего и был прописан Флуконазол.
Теперь уже практически месяц мучают эти боли. Уже не знаю что и думать. С чем может быть связано мое состояние? И какие предпринять меры: анализы, обследование?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие Боли могут быть из-за почек. Кровь в моче не бывает из-за молочницы! Продолжить обследования у уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.