ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫЩЕН ГГТ
Александр Муж., 47 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2018 14:57
Здравствуйте, сдал оак и биохимию. Все в норме, кроме ггт, он вообще 216 при норме 47. Алт, аст, холестерин, глюкоза, креатенин, мочевина, общий билирубин, общий белок все в норме. Оак тоже норма. Прохожу месяц лечение препарат в уколах румалон и таблетки деафлекс. Может из за этих препаратов так сильно повысится ггт? Узи обп в 2017 году жировой гепатоз.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (9) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


