ЖИВОТ ПЛОХО И ЧТО ТАМ?

№1030458 Живот плохо и что там?
Антон Муж., 29 лет. Россия Тула
Я был кушаю плод из дерево но называет что такое не знаю и как похоже горох а поздно себя плохо живот болит и рвот и понос раз много и вызывает скорая помощь и ложится в больницу и лечение лучше а сдать анализ общий кровь и мочи и кал хорошо и выписка и домой а поздно появится живот и уже около 1 мес например когда пищи как жевать и жует желудок и что там? Сходил терапевт жалоб и принимать алмагель, ранитидин, мезим, гастал 1 недели не помогла. Что нужно обследования и какой то?я переживаю и пожалуйста пишите? Как?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал на
дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ кишечника, ФГДС, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и
назначить лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравсвуйте, Антон. Если не помогает т лечение. Сходите ещё раз к участковому терапевитту . Он или напрравит Вас к гастроэнтерологу либо заменит лечение.
Выпролняйте также рекомендации, которые написаны в ВЫПИСКЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если лечение не помогает, ищите другого доктора. По Вашему описанию можно предположить несколько вариантов. Настоящая медицина не занимается гаданиями и хороший доктор, не разобравшись полностью, никогда не будет давать советов по лечению. Нужно смотреть и разбираться очно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по всему, был острый гастроэнтерит - вирусной (ротавирус, норовирус и так далее) этиологии или пищевая токсикоинфекция, но нельзя исключить и обострение хронического заболевания ЖКТ (хронический колит, джвп и так далее). Обратится очно к гастроэнтерологу, если сейчас что-то беспокоит (не очень ясно из вашей колоритной записи), и действовать, исходя из жалоб.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.