БИЛИУБИН

№1034672 Билиубин
Ольга Жен., 28 лет. Россия москва
Здравствуйте! У меня неподтвержденный синдром Жильбера. Сдала анализ крови там все в норме кроме билирубина 40. Я пропила корвалол по 1 таблетке в течении 10 дней и лактофильтрум по совету врача для снижения, затем сразу же пересдала кровь. Результат такой же, билирубин снова 40. Возможно ли что у меня что-то иное, а не синдром Жильбера. Нашла старый анализ крови от 2015 г (3 года назад) там билирубин 23.
Фото прикладываю

https://b.radikal.ru/b10/1812/d8/3a12a465baa0.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1812/cd/263801ddc134.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Просто 1 таб корвалола это ни о чем!! В одной таблетке корвалола слишком мало фенобарбитала, что бы повлиять на билирубин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Корвалол надо по 25 капель 3 р/сут 15 дней.