ОППИСТАРХОЗ

№1041468 Оппистархоз
Анна Жен., 61 лет. Казахстан Уральск
Помогает ли прапарат Ветом 1.1 при опистархозе, или панкреатите?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не помогает !
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не препарат, а Бад
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это не препарат, а БАД. Он не проходит те клинические исследования, что предполагаются для лекарственных средств и принимать его можно только на свой страх и риск. От описторхоза он, конечно, не помогает. Тем более, при хроническом панкреатите.