ГАСТРИТ ИЛИ ЯЗВА

№1051762 Гастрит или язва
Vlad Муж., 35 лет. Россия СПБ
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет.
Нахожусь не в России, компетентных врачей тут нет. Сдал ОАК. Не могли бы Вы прокоментировать рез-ты? (В анализе на нижн границе лимфоциты, моноциты, тромбоциты).
Лейкоциты 6.0 ( норма 4-10)
Эртироциты 4.62 ( норма 3.5-5.5)
Гемоглобин 14.2 (норма 11-16)
Гематокрит 41.4% (норма 33-50)
Средний объем эритроцитов 89.6 (75-118)
Среднее содержание гемоглобина в эритроците 30.7 (норма 23-38)
Средняя концентрация корпускулярного гемоглобина 34.3 (норма 32-37)
Тромбоциты 202 (норма 130-400)
Средний объем тромбоцитов 5.8 (норма 4-15)
Гранулирующие 70% (норма 30-90,)
Либо в абс значении 4.2 (норма 1.3-7)
Лимфоциты 25% (норма 14-53)
Либо в абс значении 1.5 (норма 0.6-3.5)
Моноциты 5% (норма 3-16)
Либо в абс значении 0.3 (норма 0.1 -0.9)

Сдавал анализ из-за страха перед внутренним кровотечением (совместн прием андипала и через небольшое время алкоголя 2 нед назад).
После того случая постоянный дискомфорт-боль в желудке, за грудиной (после приема пищи через какое-то время), голодные боли. Соблюдаю дтету). Боли не сильные, но периодические. Боль в животе (при небольших физ нагрузках, утром, проходит после дефекации). Белый налет на языке. Тахикардия, учащенный пульс. Давление падает до 112/80 с 130/80, снова поднимается. Пульс 70-80, даже в спокойном состоянии. Присутствует слабость по утрам и поздним вечером. Головокружения. Нарушнние мозг кровообращения, так как небольшое нарушение сознания. Температура субферильная 37 до 37.2. На диете стал терять в весе. Диарея, стул неоформленный, кашеобразный с присутствием крови (неточно, темно-темно-коричневые вкрапления). Есть ьенземы, слабые, 1-2 раза в день. Бросает в жар периодически без температуры. Давит периодически в право подре8. Ухудшение самочувствия
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
здравствуйте. По анализу крови все в норме. А вот симптомы язвы, это может быть опасно. Нужно срочно проходить ФГДС, сдавать анализ кала, биохимию крови.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу нет внутреннего кровотечения.
Подозрение на дискинезии (см. ДЖВП и СРК) из-за невроза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кровотечения нет. Консультация кардиолога, психотерапевта.