БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ И КИШЕЧНИКЕ ПОЧТИ ГОД
№1052331 Боли в желудке и кишечнике почти год
татьяна Жен., 34 лет. Россия Ижевск
05.08.2019 19:51
Добрый вечер. Около 8 месяцев назад появились боли в кишечнике внизу живота, понос по несколько раз в день.Начала пить смекту,диару, панкреатин после еды. Понос начинался через 20 минут после еды. Данные симптомы присутствовали около 2 месяцев. Самостоятельно пошла сдавать анализы, сделала ФГС, УЗИ органов брюшной полости. (результаты во вложении). Посл этого пошла к гастроэнтерологу. Было назначено альфанормикс 200 мг по табл 2 раза в день, энтерол 250 мг по 2 капс 2 раза в день, креон 10000 по 1 капс 2 раза в день, необутин 200 мг по 1 табл. 2-3 раза в день. Пролечилась как назначил врач. Спустя 2 месяца после лечения все началось снова. Плюс еще стало резать в области желудка и появилась тошнота.Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. какие лекарства начать пить. Заранее спасибо.
https://d.radikal.ru/d22/1908/f0/9ede4eeec932.jpg
https://a.radikal.ru/a10/1908/76/c78a424407a2.jpg
https://c.radikal.ru/c22/1908/9b/48e6802d2144.jpg
https://c.radikal.ru/c31/1908/4a/edf90e35d99e.jpg
https://d.radikal.ru/d00/1908/ec/a5d856694a29.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1908/50/7350d18f94ce.jpg
https://a.radikal.ru/a02/1908/01/b654a2eb787e.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1908/0f/466fd0c62c63.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё в норме. На СРК похоже.
Время создания: 06 Августа 2019 21:46