НЕРВНЫЕ БОЛИ,ДИСКОМФОРТ?

№1053659 Нервные боли,дискомфорт?
Ника Жен., 45 лет. Орск
Здравствуйте. В последний месяц было недопонимание с мужем. Я очень переживала, многое держала в себе,были как чужие друг другу. И последние дни появился дискомфорт в желудке ( на фото участок). Это место часто вздувается, как будто распирает. Бывает боль,но не часто. Изжоги,тошноты, отрыжки нет. Стул в норме. По ночам ничего не беспокоит. Принимаю омез 1 раз в день, и мезим 2 раза в день. Еще заварила корень аира, всегда от боли помогал, но позже заметила, что он просрочен. Можно ли пить просроченный аир?
Минут 40 назад выпила омез, ничего не изменилось в желудке, те же дискомфортные ощущения. При пальпации боли нет.Когда давит на желудок иногда как бы тяжело становится дышать. Может от страха конечно, т к я боюсь любой боли. И боюсь оставаться дома одна,а сеголня я одна.
С мужем слава богу все наладилось. Подскажите пожалуйста, похож ли мой дискомфорт,вздутие, распирание на нервные Боли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя пить просроченный аир.
Да, похож этот дискомфорт,вздутие, распирание на нервные Боли.