КИСЛОТА ВО РТУ НЕ ПРОХОДИТ, ДАЖЕ ПРИНИМАЯ ЛЕКАРСТВА.

№1053976 Кислота во рту не проходит, даже принимая лекарства.
Оксана Жен., 42 лет. Воскресенск
Здравствуйте, хочу спросить вас уважаемые доктора, как убрать кислоту во рту(привкус), много что перепробовано. Кислота во рту можно сказать постоянно, и после еды и утром бывает, но не всегда, можно достичь с моими заболеваниями стойкой ремиссии? Лечение было назначено такое: омез 1 - 2р 2 месяца , гастал на ночь, мотилак 1т-3р 10дней.

https://b.radikal.ru/b14/1908/dc/d1573e3c3699.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необходимо сделать рентген пищевода, что бы узнать величину грыжы. Про грыжах 3-4 степени помогает только оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать РН-метрию пищевода.