ХР. ПАНКРЕАТИТ

№1055908 хр. панкреатит
Елена Жен., 59 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Уважаемый Владимир Иванович!
Можно ли приехать к Вам в Ижевск на обследование и лечение? Не знаю как найти грамотного гастроэнтеролога в нашем городе. Может подскажите?

Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
  • СПБ Гастроэнтеролог
Черных Михаил Дмитриевич
  • Стаж 44 года
  • Врач высшей категории
  •  к.м.н.
2 700 Цена приема в клинике. Телефон для записи: 8(812) 748-39-55 г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, "Династия".