ДИВРТИКУЛ

№1057705 Дивртикул
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте подскажите пож при колоноскопии обнаружены два дивертикула в сигмовидной кишке с широким устьем до 10 мм без признаков воспаления, нужно ли это лечить
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не нужно лечить. Два раза в год проводить профилактику дисбактериоза кишечника.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???