ОТРАВЛНИЕ

№1085552 Отравлние
Артур Муж., 35 лет. Санкт-Петербург
Вопрос такой. Похоже что произошло отравление колбасой, копчëной, мягкой. Вчера где то часа через два после употребления колбасы, появилась боль внизу живота и тошнота, началась рвота, 2 раза рвало, вышло почти всë чувствовался вкус колбасы при этом вместе с желудочным соком, после этого стало немного лучше. Сегодня тяжесть в нижней части живота, озноб, температура 37, начался понос практически жидкий. Рвоты и тошноты уже нет. Принимаю полисорб, активированный уголь и воду, сегодня не чего не ел. Подскажите что лучше сделать в такой ситуации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще пару дней и пройдет, но возможно и за счет бактериальной нагрузки кишечной палочкой,протеем,сальмонеллой может развиться колит.Тут наилучшим методом является аппарат ДеВита АП
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На данный момент все сделано верно. Если завтра будет плохо, вызовите врача на дом, можно скорую.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что лучше сделать в такой ситуации
- организовать врачебный осмотр