ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ОБЛАСТИ ПУПКА
Дмитрий Муж., 44 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
16.02.2022 17:25
Добрый день. Подскажите пожалуйста что может болеть справа около пупка см 2-3. Боли ноющие точечные. Иногда отдает в пах (редко) иногда как бы расходится по низу живота в правую сторону до спины. Недуг такой длится на протяжении многих лет то затухает то опять. Проверялся УЗИ, МРТ (контраст), колоноскопия все вроде в пределах. Когда поем немного лучше становится. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

