СИММЕТРИЧНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ ПО УТРАМ

№116921 симметричные боли в животе по утрам
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
здравствуйте, надеюсь получить более менее точный комментарий по поводу того, что со мной происходит.Вот уже больше года беспокоят боли в животе по утрам: располагаются симметрично в правом и левом подреберье,усиливаются при вдохе, при этом появляется такое чувство, что эти места сейчас разорвет. Боль скорее тупая. Гастроэнтеролог сказал, что это синдром раздраженного кишечника, хирург - что это кишечная колика и мезаденит, терапевт рекомендовал сменить питание.Может быть подобные симптомы специфичны для какого-то конкретного заболевания? очень буду рада получить ответ, т.к. не знаю, что уже делать и куда идти
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А что еще, кроме болей беспокоит?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Более точный комментарий возможно дать после комплексного обследования,которое и укажет пути к избавлению от этого состояния.Прием по записи.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Нужны факты=докательная медицина.Выполните гастроскопию,УЗИ и колоноскопию. Далее к гастроэнтерологу-можно кнам.