ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЛЕЧИТЬСЯ
Игорь Муж., 43 лет. Россия Обнинск
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2009 14:46
У меня проблема с кишечником уже года 2. На днях сдал анализ на Анти-H.pylori lg G, результат 23.4 Ед/мл. Билирубин 39,7 мкмол/л. Билирубин высокий у меня лет 5.Хождение по врачам результатов не дает. Анализы не назначают, и лечат дизбактериоз. Меня беспокоит кишечник, колики в низу живота, не сильные. Больше всего беспокоят ночью.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


