ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Тошнота, боли, диспепсия
ТОШНОТА, БОЛИ, ДИСПЕПСИЯ
Артем Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2010 17:19
Мучает постоянная отрыжка. Боли в области пупка. Тошнота. Немного давит правый бок. Температура 37,2-37,4. ОАК норма, Биохим норма кроме билирубина - повышен. Маркеры на гепатит В и С отриц. Гормоны ТТГ и Т4 своб - норма. ФГДС делать отказался. Есть ли альтернативы? Как исключить опасные заболевания желудка кроме как делать ФДГС
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


