ТЯЖЕСТЬ В ПРАВОМ БОКУ

№258743 тяжесть в правом боку
Елена Жен., 29 лет. Россия Бузулук
Здравствуйте! У меня уже 8 мес. температура 37-37,3, сдавала кучу анализов-все отрицательные, узи внутренних органов ещё не делала. Вчера вечером после приёма жирной пищи, появилась тяжесть в правом боку в районе рёбер чуть ближе к центру, такое ощущение буд-то внутри пузырь наполненный водой, временами ощущение холода в этом месте, сухая отрыжка (просто воздух). Выпила 2 таб. аллохола. Ночью проснулась от таго, что участился пульс, кружилась голова, тошнило, повысилось давление, 3 раза сходила в туалет по-большому, выпила 1 таб. карсила и 1 таб. папаверина. Утром тяжесть в боку и сухая отрыжка сохраняются, остальные симптомы исчезли ,выпила ещё 1 таб. карсила-никаких изменений. Раньше со мной такого не было. Скажите пожалуйста, что это может быть? Что следует предпринять?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам нужны консультации невролога,психотерапевта,инфекциониста.