ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ?
Елена Жен., 46 лет. Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2010 14:33
Добрый день! Начались боли в животе. Проверилась, все нормально, но вот желчный пузырь:68*29 мм, не увеличен, сенки уплотнены, утолщены. Желчь однородная. Конкременты в полости не лоцируются. Заключение - признаки хр. холецистита. Подскажите правильное лечение. Очень надеюсь на ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

