ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Переодические боли в желудке
ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2010 11:19
Добрый день. У меня уже неделю боли в области желудка.После того когда я поем всё нормально,но по прошествии 2-3 часов начинаютя ужасные боли и рвота. Я уже неделю не могу нормально поесть,так как пища не задерживается в желудке.Подскажите что это может быть и как с этим боротся.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



