ЗАПАХ КАЛА ИЗО РТА

№288846 запах кала изо рта
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
сегодня решила сделать себе разгрузочный день-голодаю,пью воду,на ночь слабительное солевое вчера выпила.Но сегодня голова болит весь день и появился запах кала изо рта,почему так?Зубы все здоровы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
При голодании гнилостный запах изо рта вполне может быть (освобождение организма от токсинов). Однако контроль врача всё же необходим.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Слабительного недостаточно. Надо ещё душ и полоскать рот и горло.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А лучше всего начать есть и всё пройдёт.